just one story

Объявление

время: февраль-март | место: маленький город на острове Хоккайдо
краткий сюжет: в городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции.По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.

21.12.17. Форум официально открылся и начался набор игроков. Мы ждем каждого, кто хочет окунуться в мир тайн и расследований. Добро пожаловать!
17.01.18. Началась запись в сюжетные квесты. Ждем всех желающих!
25.01.18. Стартовали первые сюжетные эпизоды!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just one story » развлечения » мыслишки


мыслишки

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Акихиро приде, сюжетный пост принесе

0

42

Любому человеку, который хочет узнать обо мне всё в кратчайшие сроки

ето я
https://cs7.pikabu.ru/post_img/2017/12/13/1/151311673511931654.gif

Отредактировано Chayori Sugawara (2018-02-05 21:45:32)

0

43

заболеть в первый же день?  http://sa.uploads.ru/kcdpN.png

0

44

Цукими и добиралово до хаты. Сага.

Пролог.
Я живу в той культурной части Подмосковья которая скоро сольётся с Москвой. Транспорт у меня ходит хорошо и даже очень - не припомню когда я стояла на остановке более десяти минут к ряду. Ввиду этого, даже не смотря на небольшие холода, я одеваюсь скорее полегче чем потеплее чтобы не перегреваться в транспорте и на учёбе.
Основная часть.
После скучных литкурсов я вышла на улицу, вдохнула полной грудью и поняла - это он. Ебучий дубак. Ну ладно - до метро с друзьями 15 минут ходу, а там электричка, маршрутка... Нет, вот до маршрутки всё было хорошо. Но когда я увидела очередь на неё... даже не так. ОЧЕРЕДЬ. Не, слабенько. ОЧЕРЕДИЩУ. ОЧЕРЕДЯГУ. Трёхголовую. Без шуток. Даже на дорогущий автобус. То, в общем, я поняла что дело моё жопа и лучше замёрзнуть гордым полярником на полдороге, чем превратиться в унылую сосулю на станции.
  Достав из рюкзака ветхую шерстяную шаль, в которую я заматываюсь в универе дабы подчеркнуть своё острое нежелание коммуницировать с людьми, я, аки грустный немец зимой 43-го, накинув её поверх куртки и рюкзака, двинула до дому до хаты. А это летом, на минуточку, полчаса. А тут у меня даже варежек нет.
  Иду. Думаю о вечном - а именно это у меня мизинец в ботинке или уже ледышечка? Где-то на середине пути меня осеняет. А не срезать ли мне через двор, через который я гордым сайгаком ношусь на маникюр в салон? (кстати, накрашенные ногти ломит от холода сильнее чем не накрашенные) И пошла.
   Ночь. Бараки. Тусклый свет фонаря. Мрачные тени на сине-жёлтом снегу. Снега, кстати, горы. Реально. Очень дохуя. Не чищенного, естественно. И я - грустный немец из 43-го, прыгаю по нему как бабка из видоса про лужи. Романтика, хули.
   И тут из плеера, словно глумясь над моей безысходностью, солист группы "Пятница" поразительно весёлым голосом запел песню про Ямайку. Про то, как он там ходит босиком по песку. Хотела было переключить, да коварный американский телефон решил что мои пальцы недостаточно живы чтобы сменить трек. Эй, Джобс, тебе там тепло или холодно?
   короче, я дома.
   я в ванную.

+1

45

Типичный разговор между мною и знакомым-экстравертом
Основано на реальных событиях сегодняшнего дня

Костерок

Человек: *объясняет мне на пальцах какую-то очевидную и простейшую хрень*
Я: - Не держи меня за идиотку.
Ч: - Я ж к тебе с добром)
Я: - Мне насрать.
Ч: - Не будь букой)
Я: - Ты сюсюкаешь. За няш-мяш тебе не сюда.
Ч: - Ну что поделать? Я добрый И мягкий
Я: - Ну, зато я нихуя не добрая. В основном я просто вежливая, пока терпение есть.
Ч: ...

0

46

иногда мне кажется что я схожу с ума
я могу расплакаться без видимой причины или обидеться на человека, который был со мной добр
это не нормально
совсем
я так не хочу
пойду-ка я накачу удвоенную порцию колёс

Отредактировано Tsukimi Ootsuki (2018-02-09 13:52:25)

0

47

Наконец добил рекламную тему. Только теперь почему-то не могу создать новую  http://se.uploads.ru/JeYgr.jpg

0

48

Еее, настало время валидольных дней
ЛСЛ, мы скучали

0

49

читаю я, значит, судебку
"Место обнаружения трупа - это место, где был обнаружен труп".
СЕРЬЁЗНО, ВЫ НЕ ШУТИТЕ?

0

50

Квесты, не спать.

0

51

Неделю назад, послала брата в магазин, за мороженным, попросила любой белый пломбир. С неохотой, но пошел. Купил шоколадное с отговоркой что забыл какое я просила, взял на угад. Надула щёки, сказала, что такое есть не буду, не люблю, пусть снова идёт и покупает обычный пломбир. (Не пошел правда :р тоже вредный, пришлось съесть шоколадное)  Сегодня, сама купила себе шоколадное, а не как обычно (понравилось) но когда брат его увидел, сделал такое выражение лица -это просто кадр... я не могла спокойно съесть мороженое, не засмеявшись...

Отредактировано Gabriel White (2018-02-14 23:27:37)

0

52

То прекрасное чувство, когда ты не спишь пол ночи из-за того, что тебя мучает кашкль

0

53

Ну и ладно.

0

54

Господи, дай завтра сил сдать экзамен.

0

55

http://s3.uploads.ru/DE15l.png

0

56

Лайфхак от моего телефона, как напроситься на подзарядку, если на тебя забили.

Шаг 1 - Лежать на полке, ни с чем, кроме полки, не соприкасаясь.
Шаг 2 - Всё ещё лежать.
Шаг 3 - Лежать и лежать, и лежать, и...
Шаг 4 - Повторять шаги с 1 по 3, пока нечто свыше не даст вам сигнал к действию.
Шаг 5 - Включиться! И продолжать лежать, потому что звук вашего включения благополучно проигнорировали.
Шаг 6 - Повторить шаг 4.
Шаг 7 - Воспроизвести звук зарядки и, когда к вам подойдут, показать, что вы действительно, мать вашу, заряжены.
Шаг 8 - Заряжаться напрямую, через зарядное устройство, потому что человек решил не грешить с неведомыми силами техномагии.

Готово, вы восхитительны http://s4.uploads.ru/r4oAk.png

Отредактировано Chayori Sugawara (2018-02-22 15:42:57)

0

57

тлеен

0

58

Ну вот нифига не смешно.

0

59

Это я жду, на какие сутки без сна у меня откроется моя крутая альтер версия
https://www.meme-arsenal.com/memes/8806bcda211ca153ba88b28f7f005b8b.jpg

0

60

Что наша жизнь? Просто череда разочарований

0


Вы здесь » just one story » развлечения » мыслишки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно