just one story

Объявление

время: февраль-март | место: маленький город на острове Хоккайдо
краткий сюжет: в городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции.По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.

21.12.17. Форум официально открылся и начался набор игроков. Мы ждем каждого, кто хочет окунуться в мир тайн и расследований. Добро пожаловать!
17.01.18. Началась запись в сюжетные квесты. Ждем всех желающих!
25.01.18. Стартовали первые сюжетные эпизоды!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just one story » гостевой раздел » гостевая


гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

Мимокрокодил
Да, но в таком случае вы, скорее всего, будете помощником всего агентства, так как они все не отдельные детективы, а, считай, напарники.
Или же, если вы хотите связать своего персонажа только с одним из акции, то тогда можете быть, например, неофициальным помощником. Все зависит от вашей задумки.

0

102

Akihiro Aoki
Всего агенства это значит, что мой персонаж в любом случае будет участвовать в сюжете и расследованиях или это из разряда "сходи-принеси, кофе подай"?)
Спасибо за ответ)

0

103

Момокрокодил
Смотря какую роль вы дадите своему персонажу. Если хотите вливаться в сюжет и расследования, то стоит просто отметить в анкете, какого рода помощь он оказывает. Если что-то, связанное с расследованиями, тогда почему бы в них не поучавствовать.
В любом случае, мы стараемся придумать сюжетные эпизоды, в которых можно задействовать и, например, обычных жителей. Так что выбор за вами.

0

104

Все равно не могу выбрать

0

105

Akihiro Aoki
Спасибо)

0

106

Мимокрокодил
Всегда пожалуйста)

0

107

Короткие чёрные или каштановые волосы, зачесанные назад, невысокий рост, спортивное телосложение, карие глаза.

Вот какую внешность я ищу

0

108

Кабураги Котетсу (знаю персонажа, не знаю откуда)

0

109

Nao Ito
durarara акабаяши

0

110

Hishiro Chizuru
Не, этот со шрамом
Gabriel White
Нужен без растительности

0

111

Nao Ito
Отабек Алтын - Юри на льду.

0

112

Hishiro Chizuru
Типаж не тот

0

113

https://static.zerochan.net/Ogiwara.Shusei.full.57025.jpg
https://ip1.anime-pictures.net/jvwall_images/4dc/4dc5b0567dbfea9e7d1e14375ea181b8_bp.jpg

Вот это кто эти двое?

0

114

https://tn.nozomi.la/0/b1/82dad063307da4e826aef5faa47d8d1516521a22af5b4979a1b13946c4b6cb10.jpg.jpg

0

115

Добрый день форуму!
Я к госпоже Ооцуки.
Скажите, пожалуйста, а акция на двоюродного брата у вас всё ещё не нашла своего кандидата?

0

116

Доброго времени,кракозябра.
К сожалению, госпожа Ооцуки несколько месяцев не появлялась на форуме.
Вам вряд ли ответят.
Прошу прощения за вмешательство.

0

117

Hazama Kuroda, спасибо большое за ответ! Я не так увидел время послежнего посещения, мне почему-то привиделось, что она была в марте... Очень жаль.

Тогда у меня вопрос к администрации: даже если госпожа Ооцуки долго не появлялась, меня интересует именно этот персонаж, могу ли я использовать его для себя? И будет ли он востребован?
Плюс, если госпожа увидит, что её идея интересна другим, может быть она вернётся?)
Но даже если и нет, я бы с удовольствием взялся бы за историю и этот характер.

0

118

Добравечерадняутра.
Тык у меня есть пара вопрос, наверное, которые лучше задать в лс. К кому тут разрешат обратиться?

0

119

Motomi Tokio
Зависит от вопроса. Возможно вам лучше поискать контакт администратора или написать кому-то из долгожителей) Например Куроде-куну)

0

120

Motomi Tokio
Не такой уж я долгожитель, но помогу чем смогу х)

0


Вы здесь » just one story » гостевой раздел » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно