just one story

Объявление

время: февраль-март | место: маленький город на острове Хоккайдо
краткий сюжет: в городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции.По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.

21.12.17. Форум официально открылся и начался набор игроков. Мы ждем каждого, кто хочет окунуться в мир тайн и расследований. Добро пожаловать!
17.01.18. Началась запись в сюжетные квесты. Ждем всех желающих!
25.01.18. Стартовали первые сюжетные эпизоды!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just one story » гостевой раздел » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Ребят, бегущая строка в данном случае не очень осмысленное решение. Мало того, что формат текста сам по себе не нуждается в горизонтальной прокрутке, так еще и строки разной длины. Это при первой прокрутке смотрится максимально странно, а после второй и далее вообще оказываются в разных местах.
От себя могу предложить поставить туда простенький вертикальный скроллер, благо, скрипт достаточно распространен в разных вариациях.

0

62

лебедя летят
Да, как раз думал над этим. Спасибо за совет!)

0

63

кто больше всего нужен ролевой?

0

64

....
Доброго времени суток)
Думаю, для развития сюжета, нужны детективы или полицейские.
Но можно также сделать персонажа-преступника, чтобы более интересную игру вести.

0

65

А насколько активно идёт у вас игра?

0

66

...
Посты в личных эпизодах пишутся практически каждый день.
Также недавно стартовали 2 сюжетных эпизода, которые продвигаются достаточно быстро.

0

67

О как. Просто гости видно лишь сюжеты и решила узнать точно :)
Скажите, а не лютая преступница, а просто воровка будет тоже уместна?

0

68

....
Конечно, почему бы и нет?

0

69

Спасибо за ответы

0

70

...
Всегда пожалуйста)

0

71

Здравствуйте, сколько времени дается анкетку написать? Возникло желание к вам присоеденится

0

72

Gabriel White
Доброго времени суток!)
У нас нет установленного срока написания анкеты, но, думаю, что в течении дней трех - пяти.

0

73

e у вас тема рекламы закончилась

0

74

...
Да, просто были проблемы с сервером, и темы не создавались.
Но, в любом случае, теперь все в порядке)

0

75

Помогите выбрать внешность для моего персонажа.

0

76

Nao Ito
Привет. Тебе кого нужно? Блондина, брюнета, цвет глаз какой, телосложение? Отличительные особенности какие: шрамы, гетерохромия глаз, пирсинги, тату?

0

77

Hishiro Chizuru
Есть варианты из СейлорМун (Джедайт, Мамору), Блич (Бьякуя, Ишшин, Кьераку)...ещё есть аниме, сейчас персонажей не вспомню

0

78

Nao Ito
А как хоть называется анимеха?
Перечитала Вашу анкету. На мое скромное имхо, персонажи сейлор-мун слишком утонченные для образа выбранного вами персонажа. А вот из Блича (Ишшин, Кьераку), думаю, оба одинаково хороши.

0

79

Hishiro Chizuru
Аниме несколько
https://i.pinimg.com/736x/a3/f5/5e/a3f5 … 99f6ac.jpg есть вот этот арт
Изая Орихара,  Тикки Микк...

Хочется брюнеты с короткими волосами

0

80

Nao Ito
могут ещё подойти McCree или Hanzo, имхо

0


Вы здесь » just one story » гостевой раздел » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно