just one story

Объявление

время: февраль-март | место: маленький город на острове Хоккайдо
краткий сюжет: в городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции.По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.

21.12.17. Форум официально открылся и начался набор игроков. Мы ждем каждого, кто хочет окунуться в мир тайн и расследований. Добро пожаловать!
17.01.18. Началась запись в сюжетные квесты. Ждем всех желающих!
25.01.18. Стартовали первые сюжетные эпизоды!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just one story » гостевой раздел » гостевая


гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

Dai Vatenabe
К сожалению нет, однако если сильно хотите, вам ничего не мешает быть другим преступником, который, например, не под шумок, а ещё раньше совершал преступления.

0

42

Dai Vatenabe написал(а):

Только не знаю, будет Ватанабэ на полицию, или против них)

Ну это уже как хотите

0

43

Akihiro Aoki
почему нельзя?
Планировался персонаж, который будет выполнять разные поручения от криминальной организации. В основном взлом, но и убийствами не брезгует. Но так и не увидел у вас подобные организации
Да, и как быть с хакером. Не решил - за или против копов.

0

44

Kanzaki Sayu
С вами можно связаться для обсуждения деталей?

0

45

Dai Vatenabe
Нельзя потому что игра заточена на то, чтобы в итоге найти, кто за всем этим стоит. Пока же неизвестно, что это за люди, а может и один человек, а также по какой причине все это происходит.
Следовательно эти персонажи запрещены для регистрации. Но, тем не менее, вы можете создать персонажа преступника, который при этом не будет связан с теми людьми или человеком.

0

46

А, ещё такой вопрос. Тут идёт именно имя-фамилия или всё же фамилия-имя?

0

47

CSI
Ну вообще у всех по-разному.

0

48

Akihiro Aoki
А как желательно делать? Японские имена по японским традициям или вообще не важно?
Да, мне важны такие детали х)

0

49

CSI
Если очень важно, то наверное будет хорошо как в Японии сначала фамилию потом имя.
Но, опять же, это дело ваше)

0

50

Shiba Komei
Конечно

0

51

Упс.
Привет, ребята.
И я сразу с косяком.
Махните мне фамилию на Ootsuki, я косячница сегодня.

0

52

Tsukimi Ootsuki
Сделано)

0

53

Akihiro Aoki
Доброго времени.
Я пока еще в поиске концепции. Но, могу ли я, например приехать из Токио с группой из Нац.полицейского агенства? Намример, будучи профайлером-консультснтом Управления по борьбе с организованной преступностью прибыл в город с группой, с поручением проверить, может ли дело с похищениями быть связанным с международными террористами и прочее?

0

54

Shiba Komei
Да, можете)

0

55

Не нашел темы вроде "заберите меня", напишу тут:
Студент юридического факультета Токийского университета, японо-американец, 20 лет, увлекается криминалистикой и криптографией, собирается стать следователем в полиции, прибыл в город для практики. Если есть детективы без помощников и если в таковых нуждаются, с радостью примкну.

Отредактировано Akira Shinoda (2018-01-14 14:15:58)

0

56

Akira Shinoda
Могу предложить свою кандидатуру. Как раз помощников нет.

0

57

Akihiro Aoki
Отлично. Укажу вас в анкете.

0

58

Akira Shinoda
Прекрасно)

0

59

Доброго утречка, денечка, вечерочка вам.
Неплохая задумка, всегда хотелось поучаствовать в чем-то подобном х)
Вот такой у меня вопрос: можно ли в последствии будет создать свою какую-то отдельную группировку из тех самых маньяков, или это уже давно вами предусмотрено и никакой самодеятельности не нужно?

0

60

кхе-кхе
Доброго)
Все уже продумано, и играть за тех преступников нельзя, так как концепция проекта в том, чтобы в итоге разгадать все это. Но вы, тем не менее, если хотите, можете создать персонажа преступника. Или даже свою преступную группировку.

0


Вы здесь » just one story » гостевой раздел » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно